Lot n° 100

résultat :
Estimation :

Rolex Submariner "Meter First" Montre d'homme ronde de plongée Référence 5513 Vers 1967 Boitier acier signé et numéroté 1553399 Cadran noir à index et aiguilles luminescents Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 1530 Diamètre: 40mm environ Bracelet Oyster référence 9315 à maillons pliés, boucle déployante signée clasp 1/72