Rolex
Submariner "Meter First"
Montre d'homme... Lot 100
résultat :
Estimation :
Rolex
Submariner "Meter First"
Montre d'homme ronde de plongée
Référence 5513
Vers 1967
Boitier acier signé et numéroté 1553399
Cadran noir à index et aiguilles luminescents
Mouvement mécanique à remontage automatique
Calibre 1530
Diamètre: 40mm environ
Bracelet Oyster référence 9315 à maillons pliés, boucle déployante signée clasp 1/72