Jean Lassale
Thalassa
Montre d'homme ronde chronographe... Lot 102
résultat :
Estimation :
Jean Lassale
Thalassa
Montre d'homme ronde chronographe
Vers 1990
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté
Cadran doré à trois sous compteurs, guichet date à 4h
Mouvement quartz
Diamètre: 37mm environ
Bracelet en or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée, taille: 19cm
Poids brut: 167.74gr
Boite, sur boite, certificat d'origine vierge