Lot n° 102

résultat :
Estimation :

Jean Lassale Thalassa Montre d'homme ronde chronographe Vers 1990 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté Cadran doré à trois sous compteurs, guichet date à 4h Mouvement quartz Diamètre: 37mm environ Bracelet en or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée, taille: 19cm Poids brut: 167.74gr Boite, sur boite, certificat d'origine vierge