Lot n° 103

résultat :
Estimation :

Zenith Montre d'homme ronde Vers 1950 Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté 36529 Cadran doré à chiffres arabes, petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 106 numéroté 3401029 Diamètre: 33mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon non signée en métal doré Poids brut: 34.25gr