Corum
Rolls Royce
Vers 1990
Montre en forme de... Lot 104
résultat :
Estimation :
Corum
Rolls Royce
Vers 1990
Montre en forme de calandre automobile
Référence 47595
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 361229, entourage serti de diamants
Cadran godronné
Dimensions: 23x26mm environ
Bracelet cuir signé avec boucle ardillon plaquée or signé
Poids brut: 20.28gr
Fonctionnement non testé et non garanti