Omega
Constellation
Montre mixte de forme ovale... Lot 105
résultat :
Estimation :
Omega
Constellation
Montre mixte de forme ovale
Vers 1990
Boitier en acier signé
Cadran doré à index diamants, guichet date à 3h
Mouvement quartz
Diamètre: 31mm environ
Bracelet acier avec boucle déployante signée, taille: 16cm environ
Fonctionnement non testé et non garanti