Lot n° 105

résultat :
Estimation :

Omega Constellation Montre mixte de forme ovale Vers 1990 Boitier en acier signé Cadran doré à index diamants, guichet date à 3h Mouvement quartz Diamètre: 31mm environ Bracelet acier avec boucle déployante signée, taille: 16cm environ Fonctionnement non testé et non garanti