Universal Genève
Uni-Compax
Montre d'homme ronde... Lot 107
résultat :
Estimation :
Universal Genève
Uni-Compax
Montre d'homme ronde chronographe
Vers 1950
Référence 42410
Boitier plaqué or signé et numéroté 1304905
Cadran doré à deux sous compteurs, avec échelle pulsométrique pour médecin
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Calibre 285
Diamètre: 35mm environ
Couronne manquante, révision à prévoir