Cartier
Tank
Montre de forme rectangulaire
Vers... Lot 108
résultat :
Estimation :
Cartier
Tank
Montre de forme rectangulaire
Vers 2010
Référence 2715
Boitier acier signé et numéroté 700118NX
Cadran argenté à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies, accident au spinelle du cabochon
Mouvement quartz
Dimensions: 27x35mm environ
Bracelet cuir avec boucle déployante acier signée
Pile à changer, fonctionnement non testé