Yema
Yachtingraf
Montre chronographe de régate... Lot 110
résultat :
Estimation :
Yema
Yachtingraf
Montre chronographe de régate
Vers 1960
Boitier acier signé
Cadran noir à deux sous compteurs, index appliqués, aiguilles luminescentes
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre Vajoux 7733
Diamètre: 39mm environ
Bracelet type Tropic ancien avec boucle ardillon acier non signée