Abercrombie&Fitch et Heuer
Montre d'homme ronde... Lot 114
résultat :
Estimation :
Abercrombie&Fitch et Heuer
Montre d'homme ronde chronographe
Vers 1950
Boitier acier signé et numéroté 23473
Cadran argenté à index appliqués, aiguilles dauphines dorées
Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté
Calibre Valjoux 72
Diamètre: 36mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon acier non signée