Jaeger-LeCoultre pour Favre Leuba
Reverso
Montre... Lot 117
résultat :
Estimation :
Reverso
Montre d'homme rectangulaire réversible
Vers 1940
Boitier acier numéroté 86479
Cadran patiné à chiffres arabes luminescents
Mouvement mécanique à remontage manuel
Dimensions: 23x38mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon acier non signé