Ebel
Chronometer Fast Beat
Montre d'homme forme... Lot 118
résultat :
Estimation :
Ebel
Chronometer Fast Beat
Montre d'homme forme coussin
Vers 1970
Boitier acier signé et numéroté 9336920
Cadran anthracite à index appliqués, guichet date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 34mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon acier non signée