Lip
Montre d'homme ronde chronographe
Vers 1960
Boitier... Lot 119
résultat :
Estimation :
Lip
Vers 1960
Boitier chromé numéroté
Cadran noir dit panda à deux sous compteurs, index appliqués
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre Valjoux 7733
Diamètre: 36mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon acier non signée