Lot n° 120

résultat :
Estimation :

Omega Seamaster 120 Vers 1985 Montre d'homme ronde de plongée Boitier acier revêtement PVD (usure) signé et numéroté Cadran noir à index et aiguilles luminescents, guichet date à 3h Mouvement quartz en état de fonctionnement Diamètre: 33mm environ Bracelet acier noir à boucle déployante signée