Omega
Seamaster 120
Vers 1985
Montre d'homme... Lot 120
résultat :
Estimation :
Omega
Seamaster 120
Vers 1985
Montre d'homme ronde de plongée
Boitier acier revêtement PVD (usure) signé et numéroté
Cadran noir à index et aiguilles luminescents, guichet date à 3h
Mouvement quartz en état de fonctionnement
Diamètre: 33mm environ
Bracelet acier noir à boucle déployante signée