Breitling
Navitimer
Référence 806
Vers 1970
Boitier... Lot 121
résultat :
Estimation :
Breitling
Navitimer
Référence 806
Vers 1970
Boitier acier signé et numéroté 1343650
Cadran noir à trois sous compteurs, index et aiguille luminescentes
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Calibre Venus 178
Diamètre: 41mm environ
Bracelet cuir rapporté à boucle ardillon acier non signée
Notice d'origine, certificat de garantie d'origine en date du 16/06/1971, et de nombreuses factures de révisions