Longines
Comet
Montre d'homme forme tonneau
Vers... Lot 123
résultat :
Estimation :
Longines
Comet
Montre d'homme forme tonneau
Vers 1970
Boitier acier numéroté
Cadran argenté à index appliqués, guichet date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 36mm environ
Bracelet acier non signé à boucle déployante signée