Jaeger-LeCoultre
Montre d'homme ronde
Vers 1965
Boitier... Lot 128
résultat :
Estimation :
Jaeger-LeCoultre
Montre d'homme ronde
Vers 1965
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 1058479
Cadran argenté à index dorés appliqués
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Calibre K885 numéroté 1803540
Diamètre: 34mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon signée plaquée or
Poids brut: 36.71gr