Vacheron Constantin
Montre d'homme forme rectangulaire... Lot 129
résultat :
Estimation :
Vacheron Constantin
Montre d'homme forme rectangulaire
Vers 1980
Référence 70002
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 544211
Cadran doré muet à aiguilles dauphines
Mouvement quartz signé et numéroté
Calibre 1009/39 numéroté 721006
Dimensions: 28x35mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon acier non signée rapportée
Poids brut: 32.75gr