Lot n° 131

résultat :
Estimation :

Porsche Design Royal Navy Montre d'homme chronographe type militaire Vers 1970 Référence 7177 Boitier en acier microbillé signé et numéroté 1802 Cadran noir à trois sous compteurs, guichet jour et date à 3h, aiguilles luminescentes Mouvement mécanique à remontage automatique signé Lemania Calibre 5100 Diamètre: 40mm environ Bracelet en acier microbillé avec boucle déployante, taille: 19cm environ