Lot n° 136

résultat :
Estimation :

Zenith Montre bracelet ronde Vers 1950 Boitier en or rose 750 millièmes non signé, numéroté 47551 (boite française) fond vissé Cadran crème à chiffres arabes, aiguilles dorées Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 527143 avec capsule anti-poussière Calibre 106 Diamètre: 32mm environ Bracelet cuir rapporté avec boucle ardillon en acier Poids brut: 34.48gr