Omega
Vers 1935
Montre pour homme de forme rectangulaire... Lot 137
résultat :
Estimation :
Omega
Vers 1935
Montre pour homme de forme rectangulaire
Cadran silver deux tons; chemin de fer avec chiffres arabes. Secondes à 6h. Verre en plexi .
Mouvement mécanique à remontage manuel, numéroté 7202506
Boîtier à charnière avec fond clippé en or 18k avec fond numéroté : 7906408.
Dimensions : 21 x 30 mm
Bracelet en cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes.
Poids brut : 26,66 gr