Bell&Ross
BR-123-95
Montre d'homme ronde
Vers... Lot 139
résultat :
Estimation :
Bell&Ross
BR-123-95
Montre d'homme ronde
Vers 2010
Boitier acier, revêtement type PVD signé et numéroté
Cadran noir à index et aiguilles luminescents, guichet date et petite seconde à 6h
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 41mm environ
Bracelet cuir signé et boucle ardillon en acier PVD signée
Boite, sur boite et notice