Lot n° 139

résultat :
Estimation :

Bell&Ross BR-123-95 Montre d'homme ronde Vers 2010 Boitier acier, revêtement type PVD signé et numéroté Cadran noir à index et aiguilles luminescents, guichet date et petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 41mm environ Bracelet cuir signé et boucle ardillon en acier PVD signée Boite, sur boite et notice