Bell&Ross
BR03-92
Montre d'homme de forme carrée... Lot 141
résultat :
Estimation :
Bell&Ross
BR03-92
Montre d'homme de forme carrée
Vers 2010
Boitier acier signé et numéroté 31327
Cadran marron à index et chiffres arabes appliqués, aiguilles luminescentes, guichet date à 4h
Mouvement mécanique à remontage automatique
Dimensions: 42x42mm
Bracelet cuir signé avec boucle ardillon en acier signée
Boite, sur boite, outils et bracelet supplémentaire