Tag Heuer
Carrera
Montre d'homme ronde
Référence... Lot 142
résultat :
Estimation :
Tag Heuer
Carrera
Montre d'homme ronde
Référence CAR2A80-0
Boitier en titane signé et numéroté WRA7549
Cadran noir à trois sous compteurs, guichet date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique signé
Calibre 1887
Diamètre: 44mm environ
Bracelet cuir avec boucle déployante en titane signée
Boite, sur boite, notice et carte de garantie