IWC
Portugaise chronographe
Montre d'homme ronde... Lot 143
résultat :
Estimation :
IWC
Portugaise chronographe
Montre d'homme ronde
Référence 371445
Vers 2014
Boitier acier signé et numéroté 38392338
Cadran argenté à deux sous compteurs, chiffres arabes appliqués
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 41mm environ
Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée
Boite et carte de garantie d'origine