Breitling
Navitimer Edition Limitée
Montre ronde... Lot 145
résultat :
Estimation :
Breitling
Navitimer Edition Limitée
Montre ronde chronographe
Référence AB0127
Boitier acier signé et numéroté 3200362
Cadran noir à trois sous compteurs, index appliqués, guichet date à 4h et aiguilles luminescentes
Mouvement mécanique à remontage automatique signé
Diamètre: 46mm environ
Bracelet cuir signé avec boucle ardillon en acier signée
Ecrin de voyage, sans papier