Jaeger LeCoultre
Grande Reverso
Montre d'homme... Lot 147
résultat :
Estimation :
Jaeger LeCoultre
Grande Reverso
Montre d'homme rectangulaire réversible
Vers 2014
Référence 273.8.84
Boitier acier signé et numéroté 2820958
Cadran argenté à chiffres arabes, guichet jour et mois à 12h, phases de lune et calendrier par pointeur à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Calibre 843 numéroté 3764967
Dimensions: 30x49mm environ
Bracelet cuir signé avec boucle déployante en acier signé
Boite, sur boite, notice et certificat de garantie d'origine de 2014