Lot n° 147

résultat :
Estimation :

Jaeger LeCoultre Grande Reverso Montre d'homme rectangulaire réversible Vers 2014 Référence 273.8.84 Boitier acier signé et numéroté 2820958 Cadran argenté à chiffres arabes, guichet jour et mois à 12h, phases de lune et calendrier par pointeur à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 843 numéroté 3764967 Dimensions: 30x49mm environ Bracelet cuir signé avec boucle déployante en acier signé Boite, sur boite, notice et certificat de garantie d'origine de 2014