Zenith
El Primero Chronomaster Réserve de marche... Lot 149
résultat :
Estimation :
Zenith
El Primero Chronomaster Réserve de marche
Montre d'homme ronde chronographe
Vers 2014
Référence 03.2080.4021
Boitier acier signé et numéroté 166028
Cadran argenté à index appliqués, réserve de marche à 6h et ajouré à 9h laissant voir l'échappement.
Mouvement mécanique à remontage automatique signé
Calibre 4021
Diamètre: 42mm environ
Bracelet cuir signé avec boucle ardillon en acier signée
Boite, sur boite, notice et carte de garantie d'origine