Lot n° 152

résultat :
Estimation :

Valmon Genève Montre d'homme ronde Vers 1960 Boitier en or rose 750 millièmes Cadran argenté à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 34mm Bracelet cuir signé, boucle ardillon signée plaquée or Poids brut: 27.24gr