Omega
Equinoxe
Montre d'homme rectangulaire réversible... Lot 154
résultat :
Estimation :
Omega
Equinoxe
Montre d'homme rectangulaire réversible
Référence 186.0013
Vers 1990
Boitier acier signé et numéroté
Cadran argenté à index appliqués, au dos, cadran à affichage LCD
Mouvement quartz
Dimensions: 27x39mm environ
Bracelet acier avec boucle déployante signé
Fonctionnement non testé et non garanti