Rolex
Oyster Perpetual
Montre bracelet ronde
Référence... Lot 157
résultat :
Estimation :
Rolex
Oyster Perpetual
Montre bracelet ronde
Référence 177210
Vers 2000
Boitier acier signé et numéroté Z529140
Cadran bleu type explorer à index luminescents et chiffres arabes appliqués
Mouvement mécanique à remontage automatique
Calibre 2231
Diamètre: 32 mm environ
Bracelet acier Oyster avec boucle déployante signée, taille: 14.6cm environ
Sans écrin ni papier