Rolex
ATTENTION - ce lot est soumis au dépôt d'une... Lot 159
résultat :
Estimation :
Rolex
ATTENTION - ce lot est soumis au dépôt d'une caution pour enchérir : Veuillez contacter emartin@millon.com
Day-Date
Montre d'homme ronde
Référence 228235
Boitier en or rose 750 millièmes signé et numéroté 8X1U3637
Cadran vert à chiffres romains appliqués, guichet jour à 12h et date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique
Calibre 3255
Diamètre: 40mm environ
Bracelet President avec boucle déployante signée
Tag, notice et porte carte
Poids brut: 198.45gr