Omega
Seamaster Cosmic 2000
Vers 1978
Boitier... Lot 160
résultat :
Estimation :
Omega
Seamaster Cosmic 2000
Vers 1978
Boitier acier signé
Cadran anthracite à index appliqués, guichet date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 38mm environ
Bracelet acier avec boucle déployante signée, taille: 18cm environ
En état de fonctionnement