Lip
Montre chronographe forme tonneau
Vers 1970
Boitier... Lot 163
résultat :
Estimation :
Lip
Vers 1970
Boitier chromé numéroté
Cadran vert à index appliqués, guichet date à 6h
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 42mm environ
Bracelet acier avec boucle déployante non signée