Lip
Montre d'homme ronde chronographe
Vers 1960
Boitier... Lot 164
résultat :
Estimation :
Lip
Vers 1960
Boitier chromé numéroté
Cadran crème à sous compteurs bleu patinés, aiguilles luminescentes
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre Valjoux 7730
Diamètre: 36mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier non signée