Cartier
Ronde Solo
Montre d'homme ronde
Vers... Lot 166
résultat :
Estimation :
Cartier
Ronde Solo
Montre d'homme ronde
Vers 2010
Référence 3802
Boitier acier signé et numéroté 594360ZX
Cadran argenté à chiffres arabes et romains, guichet date à 3h, aiguilles bleuies
Mouvement mécanique à remontage automatique signé
Diamètre: 42mm environ
Bracelet cuir signé avec boucle déployante signée en acier
Ecrin signé