Frederique Constant
Montre d'homme forme rectangulaire... Lot 170
résultat :
Estimation :
Frederique Constant
Montre d'homme forme rectangulaire
Vers 2010
Boitier acier signé et numéroté
Cadran argenté à chiffres romains et aiguilles Breguet (verre fêlé)
Mouvement mécanique à remontage automatique
Dimensions: 31x47mm environ
Bracelet cuir non signé rapporté