Seiko
Montre d'homme ronde
Vers 1970
Référence... Lot 172
résultat :
Estimation :
Seiko
Montre d'homme ronde
Vers 1970
Référence 7006-7070
Boitier acier signé et numéroté 100715
Cadran argenté à index appliqués, guichet date et jour à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique
Calibre 7006A
Diamètre: 37mm environ
Bracelet acier non signé
Non fonctionnante, révision à prévoir