Lot n° 172

résultat :
Estimation :

Seiko Montre d'homme ronde Vers 1970 Référence 7006-7070 Boitier acier signé et numéroté 100715 Cadran argenté à index appliqués, guichet date et jour à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 7006A Diamètre: 37mm environ Bracelet acier non signé Non fonctionnante, révision à prévoir