Breilting
Navitimer Jupiter "Iraqi Air Force"
Montre... Lot 173
résultat :
Estimation :
Breilting
Montre d'homme ronde militaire
Référence 80971
Boitier acier signé et numéroté 21844
Le dos avec les armoiries des forces aériennes iraquiennes
Cadran noir à index et aiguilles luminescents, guichet LCD à 6h
Mouvement quartz
Diamètre: 41mm environ
Bracelet intégré en acier avec boucle déployante signée
Ecrin de voyage signé
Fonctionne, pile neuve