Hublot
Classic Fusion Black Magic
Vers : 2020
Réf... Lot 178
résultat :
Estimation :
Hublot
Classic Fusion Black Magic
Vers : 2020
Réf : 511.CM.
Montre ronde pour homme en céramique noire.
Cadran en fibre de carbone noir avec index bâtons. Trotteuse centrale. Date à 3h. Verre saphir.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Boîtier en céramique noire numéroté 1185129.
Diamètre : 45 mm
Bracelet en cuir avec boucle déployante signée.
Rapport de conditions : Bon état général. Montre fonctionnante. Un écrin Hublot accompagne la montre .