Omega
Automatic
Montre d'homme ronde
Référence... Lot 186
résultat :
Estimation :
Omega
Automatic
Montre d'homme ronde
Référence 2643
Vers 1951
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 10962392
Cadran repeint gris à index appliqués
Mouvement mécanique à remontage automatique à bumper signé
Calibre 351 numéroté 12195672
Diamètre: 34mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier non signée
Poids brut: 41.33gr