Lip
Super Nautic Ski
Vers 1970
Montre d'homme... Lot 189
résultat :
Estimation :
Lip
Super Nautic Ski
Vers 1970
Montre d'homme ronde de plongée compressor
Boitier acier signé et numéroté
Cadran bleu à index appliqués, rehaut interne tournant
Mouvement éléctro-magnetique
Diamètre: 42mm environ
Bracelet cuir
Fonctionnement non testé, vendue en l'état