Cartier
Reveil de voyage style Art Deco
Vers 1990
Boitier... Lot 199
résultat :
Estimation :
Cartier
Vers 1990
Boitier en laiton signé et numéroté 355120830
Cadran gris muet, aiguilles glaives acier
Mouvement quartz
Dimensions: 50x50mm
Fonctionnement non testé et non garanti