Lot de trois pendulettes de table
-une pendulette... Lot 202
résultat :
Estimation :
-une pendulette Jaeger-LeCoultre Mémovox en laiton, mouvement signé, en état de fonctionnement
-une pendulette Jaeger-LeCoultre de table signé, accident au verre, en l'état
-une pendulette Jaz type Art Deco en verre dimensions: 20.5x16x5.5cm