Cartier
Pendulette de table style Art Deco
Vers... Lot 204
résultat :
Estimation :
Cartier
Vers 1990
Boitier en métal peint (manques) signé et numéroté 901700991
Cadran crème à chiffres romains, aiguilles et points luminescents
Mouvement quartz
Dimensions: 8.5x7.5x2.5cm environ
Fonctionnement non testé et non garanti