Jaeger-LeCoultre
Atmos
Pendule perpétuelle
Vers... Lot 207
résultat :
Estimation :
Jaeger-LeCoultre
Atmos
Pendule perpétuelle
Vers 1960
Boitier en laiton signé et numéroté 204417
Cadran ajouré à index et chiffres arabes appliqués
Dimensions: 22x13.5x16cm
Fonctionnante au moment de l'expertise