BAUME MERCIER CAPELAND
Référence : MV045221. N°... Lot 4
résultat :
Estimation :
BAUME MERCIER CAPELAND
Référence : MV045221. N° de série : 3638672.
Boitier en acier, lunette sertie de 12 diamants. Cadran noir index chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir sur boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 2000. Diamètre : 39 mm.
A stainless steel wristwatch automatic movement, by Baume Mercier. Circa 2000.