CHOPARD
Référence : 13/5978-23. N°de série :... Lot 6
résultat :
Estimation :
CHOPARD
Référence : 13/5978-23. N°de série : 446941-899.
Boîtier en or jaune 18k. Cadran blanc. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir, sur boucle ardillon en métal doré signée. Verre saphir. Vers 1990. Diamètre : 24mm. Poids Brut : 27g.
An 18k gold wristwatch quartz movement, by Chopard. Circa 1990.